Банк рефератов содержит более 364 тысяч рефератов, курсовых и дипломных работ, шпаргалок и докладов по различным дисциплинам: истории, психологии, экономике, менеджменту, философии, праву, экологии. А также изложения, сочинения по литературе, отчеты по практике, топики по английскому.
Полнотекстовый поиск
Всего работ:
364150
Теги названий
Разделы
Авиация и космонавтика (304)
Административное право (123)
Арбитражный процесс (23)
Архитектура (113)
Астрология (4)
Астрономия (4814)
Банковское дело (5227)
Безопасность жизнедеятельности (2616)
Биографии (3423)
Биология (4214)
Биология и химия (1518)
Биржевое дело (68)
Ботаника и сельское хоз-во (2836)
Бухгалтерский учет и аудит (8269)
Валютные отношения (50)
Ветеринария (50)
Военная кафедра (762)
ГДЗ (2)
География (5275)
Геодезия (30)
Геология (1222)
Геополитика (43)
Государство и право (20403)
Гражданское право и процесс (465)
Делопроизводство (19)
Деньги и кредит (108)
ЕГЭ (173)
Естествознание (96)
Журналистика (899)
ЗНО (54)
Зоология (34)
Издательское дело и полиграфия (476)
Инвестиции (106)
Иностранный язык (62792)
Информатика (3562)
Информатика, программирование (6444)
Исторические личности (2165)
История (21320)
История техники (766)
Кибернетика (64)
Коммуникации и связь (3145)
Компьютерные науки (60)
Косметология (17)
Краеведение и этнография (588)
Краткое содержание произведений (1000)
Криминалистика (106)
Криминология (48)
Криптология (3)
Кулинария (1167)
Культура и искусство (8485)
Культурология (537)
Литература : зарубежная (2044)
Литература и русский язык (11657)
Логика (532)
Логистика (21)
Маркетинг (7985)
Математика (3721)
Медицина, здоровье (10549)
Медицинские науки (88)
Международное публичное право (58)
Международное частное право (36)
Международные отношения (2257)
Менеджмент (12491)
Металлургия (91)
Москвоведение (797)
Музыка (1338)
Муниципальное право (24)
Налоги, налогообложение (214)
Наука и техника (1141)
Начертательная геометрия (3)
Оккультизм и уфология (8)
Остальные рефераты (21697)
Педагогика (7850)
Политология (3801)
Право (682)
Право, юриспруденция (2881)
Предпринимательство (475)
Прикладные науки (1)
Промышленность, производство (7100)
Психология (8694)
психология, педагогика (4121)
Радиоэлектроника (443)
Реклама (952)
Религия и мифология (2967)
Риторика (23)
Сексология (748)
Социология (4876)
Статистика (95)
Страхование (107)
Строительные науки (7)
Строительство (2004)
Схемотехника (15)
Таможенная система (663)
Теория государства и права (240)
Теория организации (39)
Теплотехника (25)
Технология (624)
Товароведение (16)
Транспорт (2652)
Трудовое право (136)
Туризм (90)
Уголовное право и процесс (406)
Управление (95)
Управленческие науки (24)
Физика (3463)
Физкультура и спорт (4482)
Философия (7216)
Финансовые науки (4592)
Финансы (5386)
Фотография (3)
Химия (2244)
Хозяйственное право (23)
Цифровые устройства (29)
Экологическое право (35)
Экология (4517)
Экономика (20645)
Экономико-математическое моделирование (666)
Экономическая география (119)
Экономическая теория (2573)
Этика (889)
Юриспруденция (288)
Языковедение (148)
Языкознание, филология (1140)

Курсовая работа: Организация производства работ моторного участка

Название: Организация производства работ моторного участка
Раздел: Промышленность, производство
Тип: курсовая работа Добавлен 14:37:51 02 апреля 2009 Похожие работы
Просмотров: 161 Комментариев: 2 Оценило: 0 человек Средний балл: 0 Оценка: неизвестно     Скачать

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФГОУ Рособрозования СМО ЕАДК

Курсовой

проект

К.П.190604.01.05.0000.П.З.

Тема: “Организация производства работ моторного участка”

Проект выполнил

Студент :____________Жигалов Е.В.

Руководитель проекта

Преподаватель: _______Пинчук А.Д.

г. Екатеринбург.

2006 год



Состав проекта

Наименование Кол-во Шифр
Пояснительная записка 1 КП.190604.01.05.0000.ПЗ
Технологическая карта 1 КП.190604.01.05.0001.ТК
План участка 1 КП.190604.01.05.0002.ПЛ

Содержание:

Введение.

1.0. Технологическая часть.

1.1. Нормативные пробеги до ТО и КР.

1.2. Исходные данные.

1.3. Корректировка пробега до ТО и КР согласно исходным данным.

1.4. Корректировка пробега до ТО и КР по кратности к среднесуточному пробегу.

1.5. Коэффициент технической готовности парка.

1.6. Годовой пробег парка.

1.7. Годовое количество обслуживаний и КР.

1.8. Суточное количество обслуживаний по парку. Структурный график.

1.9. Нормативные трудоемкости по ТО и ТР.

1.10. Корректировка нормативных трудоемкостей согласно исходным данным.

1.11. Производственная программа ТО и ТР.

1.12. Годовой фонд рабочего времени слесаря.

1.13. Количество слесарей в зонах ТО и ТР.

1.14. Количество операторов-диагностов в зонах Д-1 и Д-2.

1.15. Количество слесарей в зонах ТО-1 по видам работ.

1.16. Объем работ и количество слесарей в зоне ТО-2 по специализированным постам.

1.17. Объем работ и количество слесарей ремонтных участков.


Введение

Назначение курсового проекта решать следующие задачи:

1. Рассчитать производственную программу.

2. Определить годовой объем работ слесаря.

3. Определить количество необходимых слесарей.

4. Выбрать метод производственных работ.

5. Определить объем работ и количество слесарей для каждого вида деятельности.

6. Подобрать оборудование, технологическую и организационную оснастку.

7. Определить площадь, занимаемую участком.

8. Спроектировать план участка.

9. Разработать технологическую карту.

10. Решить организационные вопросы.


Технологическая часть

1.1 Определяем нормативные пробеги до ТО и КР

L1-н = 4000 км L2-н =12000 км Lк.р-н =300000 км

L1, L2, Lкр – Нормативные пробеги до ТО и КР из Положения часть 2.

1.2 Исходные данные на проектирование

Тип автомобиля: КАМАЗ-53212

Количество автомобилей в парке: Ас = 313

Среднесуточный пробег: l c.c. = 266 км.

Дни работы в году: Д р.г. = 305 дней

Дни работы участка в году: Д р.у. = 305 дней

Условия эксплуатации: Д2-Р2

Побег с начала эксплуатации: L э.н. =116500 км.

Город (область, край): Москва

1.3 Корректируем пробеги пункта 1.1 согласно исходным данным

Москва условия эксплуатации Д2-Р2 категория условий III.

L1-н = 4000 км.

L2-н = 12000 км.

Lк.р-н = 3000000 км.

К1 = 0.8

К3’ = 1

К3 ” = 1

К2 = 1

L1 = L1-н * К1 * К3’ * К3 ” = 4000 * 0.8 * 1 * 1 = 3200 км.

L2 = L2-н * К1 * К3’ * К3 ” = 12000 * 0.8 * 1 * 1 = 9600 км.

Lк.р = Lк.р-н * К1 * К3’ * К3 ” * К2 = 300000 * 0.8 * 1 * 1 * 1 = 240000 км.

К1 – Коэффициент корректирования нормативов в зависимости от условий эксплуатации.

К3’ К3 ” – Коэффициент корректирования нормативов в зависимости от природно-климатических

условий.

К2 – Коэффициент корректирования нормативов в зависимости от модификации подвижного состава и организации его работ.

L1, L2, Lк.р – Корректированные пробеги до ТО и КР согласно коэффициентам.

1.4 Откорректировать пробеги по кратности к среднесуточному пробегу

l c.c. = 266 км.

L1 = 3200 км.

L2 = 9600 км.

Lк.р = 240000 км.

L1-к = L1 / l c.c. = 3200 / 266 = 12.03 округляем до целых 12 * 266 = 3192 км.

L2-к = L2 / L1-к = 9600 / 3192 = 3.03 округляем до целых 3 * 3192 = 9576 км.

Lк.р-к = Lк.р / L2-к = 240000 / 9576 = 25.06 округляем до целых 25 * 9576 = 239400 км.

Lк.р-к, L2-к, L1-к – Корректированные пробеги до ТО и КР по кратности к среднесуточному пробегу.

l c.c. – Среднесуточный пробег.


Форма № 4

Модель

автомобиля

Вид пробега

Обозначение

пробега

Пробег
Нормативный

Откорректированный

пробег

Принятый

к расчету

КАМАЗ-53212 Среднесуточный l c.c. 266 км.
До ТО-1 L1 4000 км. 3200 / 266 = 12 12 * 266 =3192 км.
До ТО-2 L2 12000 км. 9600 / 3192 = 3 3 * 3192 = 9576 км.
До КР Lк.р 300000 км. 240000 / 9576 = 25 25 * 9576 =239400 км.

1.5 Определить коэффициент технической готовности парка

Д о.р. = 0.5

l c.c. = 266 км.

L э.н. = 116500 км.

Lк.р = 240000 км.

Δ= L э.н. / Lк.р = 116500 / 300000 = 0.388

К4’ = 0.7

αт.г = 1 / (1 + 266 * (Д о.р. * К4’ / 1000)) = 1 / (1 + 266 * 0.00035) = 0.914

Д о.р. – Норма простоя подвижного состава в ТО и ТР.

К4’ – Коэффициент корректировки нормативов трудоемкости ТР и продолжительность простоя в

ТО и ТР.

αт.г – Коэффициент технической готовности парка.

1.6 Определить годовой пробег парка

l c.c. = 266 км.

Д р.г. = 305 дней

αт.г = 0.914

Ас = 313

Lг = l c.c. * Д р.г. * αт.г * Ас = 266 * 305 * 0.914 * 313 = 23209833 км

αт.г – Коэффициент технической готовности парка.

Ас – Количество автомобилей в парке.

l c.c. – Среднесуточный пробег.

Д р.г. – Количество дней работы в году.

Lг – Годовой пробег по парку.

1.7 Определить годовое количество ТО, КР и ЕО по парку

Lг = 23209833 км.

L1-к = 3192 км.

L2-к = 9576 км.

Lк.р-к = 239400 км.

l c.c. = 266 км.

Nкр-г = Lг / Lк.р-к = 23209833 / 239400 ~ 97

N2-г = Lг / L2-к - Nкр-г = 23209833 / 9576 – 97 ~ 2424

N1-г = Lг / L1-к - Nкр-г - N2-г = 23209833 / 3192 – 97 – 2424 ~ 4750

Nео-г = Lг / l c.c. = 23209833 / 266 ~ 87255

l c.c. – Среднесуточный пробег.

Lг – Годовой пробег по парку.

Lк.р-к, L2-к, L1-к – Корректированные пробеги до ТО и КР по кратности к среднесуточному пробегу.

Nкр-г, N2-г, N1-г, Nео-г – Годовое количество ТО, КР и ЕО по парку.

1.8 Определяем суточное количество обслуживаний по парку

N1-г = 4750

N2-г = 2424

Nкр-г = 97

Nео-г = 87255

К4’ = 0.7

Д р.у. = 305 дней

N1-с = N1-г / Д р.у. = 4750 / 305 = 15.57 ~ 16

N2-с = N2-г / Д р.у. = 2424 / 305 = 7.94 ~ 8

Nео-с = Nео-г / Д р.г. = 87255 / 305 = 286.08 ~ 286

Nкр-с = Nкр-г / Д р.у. = 97 / 305 = 0.318 ~ 1

Nкр-г, N2-г, N1-г, Nео-г – Годовое количество ТО, КР и ЕО по парку.

Nкр-с, N2-с, N1-с, Nео-с – Суточное количество ТО, КР и ЕО по парку.

Д р.г. – Количество дней работы в году.

Д р.у. – Количество дней работы участка в году.

К4’ – Коэффициент корректировки нормативов трудоемкости ТР и продолжительность простоя в

ТО и Р.

Пояснение: Коэффициент К4’ не вводим в формулу суточного количества обслуживаний т.к. количество дней работы участка 305, пояснение “Положение о техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транспорта” часть 1.

Форма № 9

Основной автомобиль

группы

За год За сутки

КАМАЗ - 53212

N1-г N2-г Nео-г N1-с N2-с Nео-с

4750

2424

87255

16

8

286

1.9 Определяем нормативные трудоемкости

tео-н = 0.67 чел/ч

tтр/1000-н = 6.7 чел/ч

t1-н = 2.29 чел/ч

t2-н = 9.98 чел/ч

tео-н,tтр/1000-н, t1-н, t2-н – Нормативные трудоемкости ТО, ЕО, ТР/1000

1.10 Корректируем нормативные трудоемкости согласно исходным данным

tео-н = 0.67 чел/ч

tтр/1000-н = 6.7 чел/ч

t1-н = 2.29 чел/ч

t2-н = 9.98 чел/ч

К1 = 1.2

К2 = 1

К3 = 1

К4 = 0.7

К5 = 1.05

tео = tео-н* К2 * К5 = 0,67 * 1 * 1.05 = 0.7035 ~ 0.7 чел/ч

tтр/1000 = tтр/1000-н * К1 * К2 * К3 * К4 * К5 = 6.7 * 1.2 * 1 * 1 * 0.7 * 1.05 = 5.9094 ~ 5.9 чел/ч

t1 = t1-н* К2 * К5 = 2.29 * 1 * 1.05 = 2.4045 ~ 2.4 чел/ч

t2 = t2-н* К2 * К5 = 9.98 * 1 * 1.05 = 10.479 ~ 10.5 чел/ч

tео-н,tтр/1000-н, t1-н, t2-н – Нормативные трудоемкости ТО, ЕО, ТР/1000.

tео, tтр/1000, t1, t2 – Корректированные трудоемкости согласно исходным данным.

К1 – Коэффициент корректирования нормативов в зависимости от условий эксплуатации.

К2 – Коэффициент корректирования нормативов в зависимости от модификации подвижного состава и организации его работ.

К3 – Коэффициент корректирования нормативов в зависимости от природно-климатических

условий.

К4 – Коэффициент корректирования нормативов удельной трудоемкости в зависимости от пробега сначала эксплуатации.

К5 – Коэффициент корректирования нормативов удельной трудоемкости ТО и ТР в зависимости от количества обслуживаемых и ремонтируемых автомобилей на АТП и количества технологически совместимых групп подвижного состава.

1.11 Определяем производственную программу ТО и ТР

tео = 0.7 чел/ч

tтр/1000 = 5.9 чел/ч

t1 = 2.4 чел/ч

t2 = 10.5 чел/ч

t2-н = 9.98 чел/ч

N1-г = 4750

N2-г = 2424

Nео-с = 286

Д р.у. = 305 дней

Lг = 23209833 км.

Ас = 313

Т1-г = N1-г * t1 = 4750 * 2.4 = 11400

Т2-г = N2-г * t2 = 2424 * 10.5 = 25452

Тео-г = Nео-с * Д р.у. = 286 * 305 = 87230

Ттр/1000-г = Lг / 1000 * tтр/1000 = 23209833 / 1000 * 5.9 = 136938.0147

Тсо-г = 2 * Ас * ( t2-н + CO% * t2-н / 100 ) = 2 * 313 * ( 9.98 + 20 * 9.98 / 100 ) = 7496.976

t2-н – Нормативные трудоемкости ТО, ЕО, ТР/1000.

tео, tтр/1000, t1, t2 – Корректированные трудоемкости согласно исходным данным.

Т1-г, Т2-г, Тео-г, Ттр/1000-г, Тсо-г – Производственная программа зоны ТО и ТР.

Lг – Годовой пробег по парку.

Д р.у. – Количество дней работы участка в году.

N2-г, N1-г – Годовое количество ТО по парку.

Ас – Количество автомобилей в парке.

CO% – Процент сезонного обслуживания, положение часть “1”.

1.12 Определяем годовой фонд рабочего времени слесаря

Тсм = 6.67 ч

Д р.у. = 305 дней

Фрвт-г = Тсм * Д р.у. = 6.67 * 305 = 2034.35 ч.

Тсм – Время смены.

Д р.у. – Количество дней работы участка в году.

Фрвт-г – Годовой фонд рабочего времени слесаря.

1.13 Определяем количество слесарей зоны ТО и ТР

Т1-г = 11400

Т2-г = 25452

Тсо-г = 7496.976

Ттр/1000-г = 136938.0147

Фрвт-г = 2034.35 ч.

Р1 = Т1-г / Фрвт-г = 11400 / 2034.35 = 5.6 ~ 6 чел.

Р2 = Т2-г / Фрвт-г = 25452 / 2034.35 = 12.5 ~ 12 чел.

Рсо = Тсо-г / Фрвт-г = 7496.976 / 2034.35 = 3.68 ~ 4 чел.

Ртр = Ттр/1000-г / Фрвт-г = 136938.0147 / 2034.35 = 67.3 ~ 67 чел.

Т1-г, Т2-г, Тео-г, Ттр/1000-г, Тсо-г – Производственная программа зоны ТО и ТР.

Р1, Р2, Рсо, Ртр – Количество слесарей зоны ТО и ТР

Фрвт-г – Годовой фонд рабочего времени слесаря.

1.14 Определяем количество операторов-диагностов в зонах Д-1 и Д-2

Фрвт-г = 2034.35 ч.

N1-г = 4750

N2-г = 2424

tд-1 = 0.333

tд-2 = 1.5

Pд-1 = tд-1 * N1-г / Фрвт-г = 0.333 * 4750 / 2034.35 = 0.777 ~ 1 чел.

Pд-2 = tд-2 * N2-г / Фрвт-г = 1.5 * 2424 / 2034.35 = 1.787 ~ 2 чел.

Фрвт-г – Годовой фонд рабочего времени слесаря.

Pд-1, Pд-2 – Количество операторов-диагностов в зонах Д-1 и Д-2.

N2-г, N1-г – Годовое количество ТО по парку.

1.15 Определяем количество слесарей в зонах ТО-1 по видам работ

Виды работ ТО - 1

%

Т

Р

Рут

1 2 3 4 5 6
1 Уборочно-моечные 10.5 1197 0.588 1
2 Крепежные 4.8 547.2 0.268 1
3 Регулировочные 8.1 923.4 0.453
4 Смазочные, заправочные, очистительные 28.4 3237.6 1.591 2
5 Электротехнические 17.3 1972.2 0.969 1
6 Шинные 24.4 2781.6 1.367 1

Т1-г = 11400

Фрвт-г = 2034.35 ч.

T = Т1-г / 100 * % = 114 * 10.5 = 1197

T = Т1-г / 100 * % = 114 * 4.8 = 547.2

T = Т1-г / 100 * % = 114 * 8.1 = 923.4

T = Т1-г / 100 * % = 114 * 28.4 = 3237.6

T = Т1-г / 100 * % = 114 * 17.3 = 1972.2

T = Т1-г / 100 * % = 114 * 24.4 = 2781.6

P = T / Фрвт-г = 1197 / 2034.35 = 0.588 чел.

P = T / Фрвт-г = 547.2 / 2034.35 = 0.268 чел.

P = T / Фрвт-г = 3237.6 / 2034.35 = 0.453 чел.

P = T / Фрвт-г = 923.4 / 2034.35 = 1.591 чел.

P = T / Фрвт-г = 1972.2 / 2034.35 = 0.969 чел.

P = T / Фрвт-г = 2781.6 / 2034.35 = 1.367 чел.

1.16 Определяем объем работ и количество слесарей в зоне ТО-2 по спецпостам

Виды работ ТО - 2
% Т Р Рут
1 2 3 4 5 6

1

Двигатель включая систему питания, смазки, охлаждения и выпуска газов 37.9 9628.116 4.73 5
2 Сцепление 2 490.08 0.24 1
3 Коробка передач 0.9 228.6 0.11
4 Карданные валы 0.6 152.424 0.07
5 Ведущие мосты, ступицы 3.6 914.544 0.44
6 Передняя ось 0.2 50.808 0.02 1
7 Подвеска 3 762.12 0.37
8 Колеса и шины 8.8 2235.552 1.09 1
9 Рулевое управление 2.8 711.312 0.34 2
10 Тормоза 12 3048.48 1.49
11 Электрооборудование 7.9 2006.916 0.98 1
12 Кабина 7.8 1981.512 0.97 1
13 Платформа и рама 12.5 3175.5 1.56 2

Т2-г = 25404

Фрвт-г = 2034.35 ч.

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 37.9 = 9628.116

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 2 = 490.08

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 0.9 = 228.6

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 0.6 = 152.424

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 3.6 = 914.544

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 0.2 = 50.808

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 3 = 762.12

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 8.8 = 2235.552

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 2.8 = 711.312

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 12 = 3048.48

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 7.9 = 2006.916

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 * 7.8 = 1981.512

T = Т2-г / 100 * % = 254.04 *12.5 = 3175.5

P = T / Фрвт-г = 9628.116 / 2034.35 = 4.73 чел.

P = T / Фрвт-г = 490.08 / 2034.35 = 0.24 чел.

P = T / Фрвт-г = 228.6 / 2034.35 = 0.11 чел.

P = T / Фрвт-г = 152.424 / 2034.35 = 0.07 чел.

P = T / Фрвт-г = 914.544 / 2034.35 = 0.44 чел.

P = T / Фрвт-г = 50.808 / 2034.35 = 0.02 чел.

P = T / Фрвт-г = 762.12 / 2034.35 = 0.37 чел.

P = T / Фрвт-г = 2235.552 / 2034.35 = 1.09 чел.

P = T / Фрвт-г = 711.312 / 2034.35 = 0.34 чел.

P = T / Фрвт-г = 3048.48 / 2034.35 = 1.49 чел.

P = T / Фрвт-г = 2006.916 / 2034.35 = 0.98 чел.

P = T / Фрвт-г = 1981.512 / 2034.35 = 0.97 чел.

P = T / Фрвт-г = 3175.5 / 2034.35 = 1.56 чел.


1.17 Определяем объем работ и количество слесарей ремонтных участков

Зоны ТР Виды ТР % Туч Руч Рут
1 Крепежная 1.9 2601.82 1.27 1
2 Регулировочная 1.2 1643.25 0.8 1
3 Разборочно-сборочная 41.9 57377.02 28.2 28
Ремонтные участки 4 Агрегатный 21.7 29715.54 14.6 15
5 Электротехнический 5.2 7120.77 3.5 3
6 По ремонту топливной аппаратуры 1.8 2464.88 1.21 1
7 Шиномонтажный 3.7 5066.7 2.49 5
8 Шиноремонтный 3.5 4792.83 2.35
9 Медницкий 1.9 2601.82 1.27 1
10 Жестяницкий 0.9 1232.44 0.6 1
11 Сварочный 4.5 6162.21 3.02 3
12 Кузнечно-рессорный 0.9 1232.44 0.6 4
13 Слесарно-механический 5.6 7668.52 3.76
14 Деревообделочный 0.2 273.87 0.13 1
15 Арматурный 1.8 2464.88 1.21 1
16 Обойный 0.1 136.93 0.06 1
17 Молярный 1.1 1506.31 0.74 1

Ттр/1000-г = 136938.0147

Фрвт-г = 2034.35 ч.

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 1.9 = 2601.82

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 1.2 = 1643.25

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 41.9 = 57377.02

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 21.7 = 29715.54

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 5.2 = 7120.77

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 1.8 = 2464.88

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 3.7 = 5066.7

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 3.5 = 4792.83

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 1.9 = 2601.82

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 0.9 = 1232.44

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 4.5 = 6162.21

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 0.9 = 1232.44

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 5.6 = 7668.52

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 0.2 = 273.87

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 1.8 = 2464.88

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 0.1 =136.93

Туч = Ттр/1000-г / 100 * % = 1369.380147 * 1.1 = 1506.31

Руч = Туч / Фрвт-г = 2601.82 / 2034.35 = 1.27 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 1643.25 / 2034.35 = 0.8 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 57377.02 / 2034.35 = 28.2 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 29715.54 / 2034.35 = 14.6 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 7120.77 / 2034.35 = 3.5 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 2464.88 / 2034.35 = 1.21 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 5066.7 / 2034.35 = 2.49 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 4792.83 / 2034.35 = 2.35 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 2601.82 / 2034.35 = 1.27 чел.

Руч = Туч / Фрвт-г = 1232.44 / 2034.35 = 0.6 чел.

Оценить/Добавить комментарий
Имя
Оценка
Комментарии:
Где скачать еще рефератов? Здесь: letsdoit777.blogspot.com
Евгений07:12:53 19 марта 2016
Кто еще хочет зарабатывать от 9000 рублей в день "Чистых Денег"? Узнайте как: business1777.blogspot.com ! Cпециально для студентов!
20:15:51 28 ноября 2015

Работы, похожие на Курсовая работа: Организация производства работ моторного участка

Назад
Меню
Главная
Рефераты
Благодарности
Опрос
Станете ли вы заказывать работу за деньги, если не найдете ее в Интернете?

Да, в любом случае.
Да, но только в случае крайней необходимости.
Возможно, в зависимости от цены.
Нет, напишу его сам.
Нет, забью.



Результаты(149988)
Комментарии (1829)
Copyright © 2005-2016 BestReferat.ru bestreferat@mail.ru       реклама на сайте

Рейтинг@Mail.ru